Öffnungszeiten: 9:00 - 17:00 Uhr

Vertretungen und Ausfälle

Datum Wochentag Sportart Uhrzeit Ort Übungsleiter Vertritt/fällt aus
05.12.2018 Mittwoch Rehasport 20.15 - 21.15 Uhr Sportzentrum Sültenweg Katrin Pope vertritt Maike Krüger
21.09.2018 Freitag Zumba 9.00 - 10.00 Uhr Sportzentrum Sültenweg Alex Baden vertritt Gesa Kröowski
21.09.2018 Freitag Deep Work 10.00 - 11.00 Uhr Sportzentrum Sültenweg Alex Baden vertritt Gesa Kröowski
wird Workout!
24.09.2018 Montag Reha Wassergymnastik 14.30 - 15.15 Uhr Schwimmbad Oedeme Kerstin Zeus-Dittmer vertritt Maike Krüger
24.09.2018 Montag Tischtennis 18.00 - 20.00 Uhr Johanneum Jens Lübberstedt fällt aus!
25.09.2018 Dienstag Reha Gym 16.15 - 17.15 Uhr VfL Studioraum Andrea Griebel vertritt Sabine Knochenhauer
25.09.2018 Dienstag Reha-Walken 17.15 - 18.15 Uhr VfL Studioraum Andrea Griebel vertritt Sabine Knochenhauer
26.09.2018 Mittwoch Herzsport 17.45 - 18.45 Uhr Turnhalle Kreideberg Alexandra Baden vertritt Angela Haase
26.09.2018 Mittwoch Herzsport 18.45 - 19.45 Uhr Turnhalle Kreideberg Alexandra Baden vertritt Angela Haase
27.09.2018 Donnerstag Zumba 19.00 - 20.00 Uhr Sportzentrum Sültenweg Iris Schönberg fällt aus!
28.09.2018 Freitag Zumba 9.00 - 10.00 Uhr Sportzentrum Sültenweg Alexandra Baden fällt aus!
28.09.2018 Freitag Deep Work 10.00 - 11.00 Uhr Sportzentrum Sültenweg Alexandra Baden fällt aus!
03.10.2018 Mittwoch Qi Gong 10.30 - 12.00 Uhr Sportzentrum Sültenweg Hong Wang fällt aus!
10.10.2018 Mittwoch Qi Gong 10.30 - 12.00 Uhr Sportzentrum Sültenweg Hong Wang fällt aus!
10.10.2018 Mittwoch Herzsport 17.45 - 18.45 Uhr Turnhalle Kreideberg Alexandra Baden vertritt Angela Haase
10.10.2018 Mittwoch Herzsport 18.45 - 19.45 Uhr Turnhalle Kreideberg Alexandra Baden vertritt Angela Haase
15.10.2018 Montag Rückenfitness 18.00 - 19.00 Uhr Oedeme Halle 5 Sabine Knochenhauer vertritt Angela Haase
15.10.2018 Montag Rückenfitness 19.00 - 20.00 Uhr Oedeme Halle 5 Sabine Knochenhauer vertritt Angela Haase
16.10.2018 Dienstag Seniorengymnastik 17.30 - 19.00 Uhr Gym Raum Johanheum Renate Martens vertritt Valentina Seifert
17.10.2018 Mittwoch Vital Gym 10.15 - 11.15 Uhr Sportzentrum Sültenweg Sabine Knochenhauer vertritt Nicola Schröter
19.11.2018 Montag Rehasport 20.00 - 21.00 Uhr Sportzentrum Sültenweg Katrin Pope vertritt Maike Krüger
22.10.2018 Montag Rückenfitness 18.00 - 19.00 Uhr Oedeme Halle 5 Sabine Knochenhauer vertritt Angela Haase
22.10.2018 Montag Rückenfitness 19.00 - 20.00 Uhr Oedeme Halle 5 Sabine Knochenhauer vertritt Angela Haase
24.10.2018 Mittwoch Vital Gym 10.15 - 11.15 Uhr Sportzentrum Sültenweg Sabine Knochenhauer vertritt Nicola Schröter
24.10.2018 Mittwoch Hocker Gymnastik 16.00 - 17.00 Uhr Sportzentrum Sültenweg Renate Martens ????????????
13.11.2018 Dienstag WS-Gymnastik 8.30 - 11.30 Uhr Studioraum Katrin Pope vertritt Maike Krüger
14.11.2018 Mittwoch Rehasport 20.15 - 21.15 Uhr Sportzentrum Sültenweg Katrin Pope vertritt Maike Krüger
19.11.2018 Montag Rehasport 20.00 - 21.00 Uhr Sportzentrum Sültenweg Katrin Pope vertritt Maike Krüger
20.11.2018 Dienstag WS-Gymnastik 8.30 - 11.30 Uhr Studioraum Katrin Pope vertritt Maike Krüger
21.11.2018 Mittwoch Rehasport 20.15 - 21.15 Uhr Sportzentrum Sültenweg Katrin Pope vertritt Maike Krüger
22.11.2018 Donnerstag Reha Gym 16.00 - 17.00 Uhr VfL Studioraum Andrea Griebel vertritt Sabine Knochenhauer
22.11.2018 Donnerstag Reha Gym 17.00 - 18.00 Uhr VfL Studioraum Andrea Griebel vertritt Sabine Knochenhauer
26.11.2018 Montag Rehasport 20.00 - 21.00 Uhr Sportzentrum Sültenweg Katrin Pope vertritt Maike Krüger
27.11.2018 Dienstag WS-Gymnastik 8.30 - 11.30 Uhr Studioraum Katrin Pope vertritt Maike Krüger
28.11.2018 Mittwoch Rehasport 20.15 - 21.15 Uhr Sportzentrum Sültenweg Katrin Pope vertritt Maike Krüger
03.12.2018 Montag Rehasport 20.00 - 21.00 Uhr Sportzentrum Sültenweg Katrin Pope vertritt Maike Krüger
04.12.2018 Dienstag WS-Gymnastik 8.30 - 11.30 Uhr Studioraum Katrin Pope vertritt Maike Krüger

Zurück