Öffnungszeiten: 9:00 - 17:00 Uhr

Vertretungen und Ausfälle

Datum Wochentag Sportart Uhrzeit Ort Übungsleiter Vertritt
10.10.2018 Mittwoch Herzsport 18.45 - 19.45 Uhr Turnhalle Kreideberg Alexandra Baden vertritt Angela Haase
25.07.2018 Mittwoch Balance & Vitality 13.00 - 14.00 Uhr Sportzentrum Sültenweg Nicola Schröter vertritt Patrick Hotau
25.07.2018 Mittwoch Herzsport 17.45 - 18.45 Uhr Turnhalle Kreideberg Alexandra Baden vertritt Sabine Knochenhauer
25.07.2018 Mittwoch Herzsport 18.45 - 19.45 Uhr Turnhalle Kreideberg Alexandra Baden vertritt Sabine Knochenhauer
06.08.2018 Montag Rücken Fit 18.30 - 19.30 Uhr VfL Studioraum Sabine Knochenhauer fällt aus!
09.08.2018 Donnerstag Circus Allegro 15.00 - 17.00 Uhr Turnhalle Grimm Alexander Popovic fällt aus/Halle zu
09.08.2018 Donnerstag Zumbatomic 16.00 - 17.00 Uhr Turnhalle Kreideberg Jule Dienert fällt aus/Halle zu
09.08.2018 Donnerstag Erlebnis Zirkus 16.30 - 18.30 Uhr Igelschule Hagen Paik Nissen fällt aus/Halle zu
09.08.2018 Donnerstag Viva Maniacs 17.15 - 18.30 Uhr Turnhalle Kreideberg Birte Dreyer fällt aus/Halle zu
09.08.2018 Donnerstag Badminton 17.30 - 18.30 Uhr Turnhalle Grimm Luca Heinle fällt aus/Halle zu
09.08.2018 Donnerstag Badminton 18.00 - 19.00 Uhr Turnhalle Grimm Luca Heinle fällt aus/Halle zu
09.08.2018 Donnerstag Viva No Names 18.15 - 19.30 Uhr Turnhalle Kreideberg Birte Dreyer fällt aus/Halle zu
09.08.2018 Donnerstag Tai Chi 19.00 - 20.30 Uhr Turnhalle Heiligengeistschule Hong Wang fällt aus/Halle zu
09.08.2018 Donnerstag Viva Forever 19.30 - 21.00 Uhr Turnhalle Kreideberg Birte Dreyer fällt aus/Halle zu
09.08.2018 Donnerstag Badminton 19.30 - 22.00 Uhr Turnhalle Grimm Olaf Zimmermann fällt aus/Halle zu
09.08.2018 Donnerstag Badminton 20.00 - 22.00 Uhr Turnhalle Grimm Matthias Kayser fällt aus/Halle zu
09.08.2018 Donnerstag Volleyball 20.00 - 22.00 Uhr Turnhalle Saline Klaus Grothe fällt aus/Halle zu
10.08.2018 Freitag Indian Balance 09.00 - 10.00 Uhr Sportzentrum Sültenweg Nicola Schröter ??????????????
10.08.2018 Freitag Pilates 10.00 - 11.00 Uhr Sportzentrum Sültenweg Nicola Schröter ??????????????
10.08.2018 Freitag Eltern Kind Turnen 15.00 - 16.00 Uhr Turnhalle Häcklingen Olga Wick fällt aus/Halle zu
10.08.2018 Freitag Eltern Kind Turnen 15.00 - 16.30 Uhr Turnhalle Lüne Raphael Dettmer fällt aus/Halle zu
10.08.2018 Freitag Circus Allegro 16.00 - 18.00 Uhr Turnhalle Häcklingen Nina Joecke fällt aus/Halle zu
10.08.2018 Freitag Geräteturnen 16.00 - 19.00 Uhr Turnhalle Saline Andrea Hellmann fällt aus/Halle zu
10.08.2018 Freitag Leistungsturnen 17.00 - 19.00 Uhr Turnhalle Saline Andrea Hellmann fällt aus/Halle zu
10.08.2018 Freitag Sambo 17.15 - 19.15 Uhr Turnhalle Lüne Oleg Derkach fällt aus/Halle zu
10.08.2018 Freitag Circus Allegro 18.00 - 20.00 Uhr Turnhalle Hasenburg Paik Nissen fällt aus/Halle zu
15.08.2018 Mittwoch Herzsport 17.45 - 18.45 Uhr Turnhalle Kreideberg Alexandra Baden vertritt Angela Haase
15.08.2018 Mittwoch Herzsport 18.45 - 19.45 Uhr Turnhalle Kreideberg Alexandra Baden vertritt Angela Haase
03.09.2018 Montag Cardio Step Workout 17.45 - 18.45 Uhr Sportzentrum Sültenweg Angéla Ruland vertritt Gesa Kröowski
03.09.2018 Montag Bodystyling 18.45 - 19.45 Uhr Sportzentrum Sültenweg Angéla Ruland vertritt Gesa Kröowski
19.09.2018 Mittwoch Herzsport 17.45 - 18.45 Uhr Turnhalle Kreideberg Alexandra Baden vertritt Angela Haase
19.09.2018 Mittwoch Herzsport 18.45 - 19.45 Uhr Turnhalle Kreideberg Alexandra Baden vertritt Angela Haase
26.09.2018 Mittwoch Herzsport 17.45 - 18.45 Uhr Turnhalle Kreideberg Alexandra Baden vertritt Angela Haase
26.09.2018 Mittwoch Herzsport 18.45 - 19.45 Uhr Turnhalle Kreideberg Alexandra Baden vertritt Angela Haase
10.10.2018 Mittwoch Herzsport 17.45 - 18.45 Uhr Turnhalle Kreideberg Alexandra Baden vertritt Angela Haase

Zurück