Öffnungszeiten: 9:00 - 17:00 Uhr

Herren (Bezirksliga)

Tag Uhrzeit Ort Übungsleiter
Dienstag 19.30 - 21.00 Uhr   Mike Dunst
Markus Enzmann
Klaus Göpfert
Donnerstag 19.30 - 21.00 Uhr   Mike Dunst
Markus Enzmann
Klaus Göpfert

Herren II (3. Kreisklasse)

Tag Uhrzeit Ort Übungsleiter
Dienstag 19.00 - 20.30 Uhr   Marcel Salow
Mittwoch 19.30 - 21.00 Uhr   Marcel Salow

U18 Landesliga

Tag Uhrzeit Ort Übungsleiter
Dienstag 18.00 - 19.30 Uhr   Dirk Mohwinkel
Donnerstag 18.00 - 19.30 Uhr   Dirk Mohwinkel

U17 Landesliga

Tag Uhrzeit Ort Übungsleiter
Dienstag 18.00 - 19.30 Uhr   Dirk Mohwinkel
Donnerstag 18.00 - 19.30 Uhr   Dirk Mohwinkel

U15 (Kreisliga)

Tag Uhrzeit Ort Übungsleiter
Montag 17.30 - 19.00 Uhr   Raphael Lancaster
Morlan Sanchez
Mittwoch 17.30 - 19.00 Uhr   Raphael Lancaster
Morlan Sanchez

U14 (Kreisliga)

Tag Uhrzeit Ort Übungsleiter
Montag 17:30 - 19:00 Uhr   Martin Hennig
Donnerstag 17.30 - 19.00 Uhr   Martin Hennig

U13.1 (Kreisklasse)

Tag Uhrzeit Ort Übungsleiter
Dienstag 17:30 - 19:00 Uhr   Alexander Milberger
Matthias Rieckmann
Freitag 17.30 - 19.00 Uhr   Alexander Milberger
Matthias Rieckmann

U13.2 (Kreisklasse)

Tag Uhrzeit Ort Übungsleiter
Dienstag 17:30 - 19:00 Uhr   Henry Hekstra
Heiko Schlüter
Frank Bönsch
Freitag 17.30 - 19.00 Uhr   Henry Hekstra
Heiko Schlüter
Frank Bönsch

U12 (Kreisklasse)

Tag Uhrzeit Ort Übungsleiter
Montag 17:00 - 18:30 Uhr   Luca Winkler
Donnerstag 16:30 - 18:00 Uhr   Luca Winkler

U11.1 (Kreisklasse)

Tag Uhrzeit Ort Übungsleiter
Mittwoch 17:00 - 18:30 Uhr   Kai Reinecke
Matthias Rieckmann
Freitag 15:00 - 17:00 Uhr   Kai Reinecke
Matthias Rieckmann

U11.2 (Kreisklasse)

Tag Uhrzeit Ort Übungsleiter
Mittwoch 17:00 - 18:30 Uhr   Johann Zühlke
Matthias Rieckmann
Freitag 15:00 - 17:00 Uhr   Johann Zühlke
Matthias Rieckmann

U10 (Kreisklasse)

Tag Uhrzeit Ort Übungsleiter
Montag 16:00 - 17:30 Uhr   Jens Peters
Mittwoch 16:00 - 18:00 Uhr   Jens Peters

U9 (Kreisklasse)

Tag Uhrzeit Ort Übungsleiter
Montag 16:00 - 18:00 Uhr   Dan Krause
Donnerstag 16:00 - 18:00 Uhr   Dan Krause

U8 (Kreisklasse)

Tag Uhrzeit Ort Übungsleiter
Montag 15:30 - 17:30 Uhr   Jozo Jozic
Manfred Wolff
Willi Meyer (Betreuer)
Mittwoch 15:30 - 17:00 Uhr   Jozo Jozic
Manfred Wolff
Willi Meyer (Betreuer)

Frauen (Landesliga)

Tag Uhrzeit Ort Übungsleiter
Montag 19:30 - 21:30 Uhr   Michael Hess
Donnerstag 19:30 - 21:30 Uhr   Michael Hess

C-Junioren (Kreisliga)

Tag Uhrzeit Ort Übungsleiter
Montag 17:30 - 19:00 Uhr   Michael Hess
Thomas Malassa
Donnerstag 18.00 -19.30 Uhr   Michael Hess
Thomas Malassa

D-Junioren (Kreisliga)

Tag Uhrzeit Ort Übungsleiter
Montag 17:30 - 19:00 Uhr   Amelie Hess
Donnerstag 18.00 -19.30 Uhr   Amelie Hess